ASUS ROG Gladius II - новая мышь для любителей FPS-шутеров

Опубликовано:

Компания ASUS представила новую игровую мышь ASUS ROG Gladius II с оптическим сенсором, оптимизированную для любителей FPS-шутеров. Она пришла на смену модели ASUS ROG Gladius.

Новинка оснащается высокоточными и надёжными японскими переключателями Omron, которые выдерживают не менее 50 миллионов нажатий. В комплект поставки входят два дополнительных переключателя Omron с другим сопротивлением к нажатию, что позволит настроить силу срабатывания кнопок в зависимости от предпочтения геймера.

ROG Gladius II 2D

ASUS ROG Gladius II имеет эргономичную форму, оптимизированную для правой руки, и подходит для любого типа хвата. Новая мышь должна понравиться любителям FPS-шутеров. Благодаря особой конструкции мыши пользователь сможет самостоятельно заменить переключатели на те, которые лучше всего подходят его стилю игры.

Максимальное разрешение оптического сенсора ASUS ROG Gladius II составляет 12000 точек на дюйм, что позволяет добиться максимальной точности и скорости позиционирования курсора. Для быстрого переключения разрешения оптического сенсора между двумя уровнями на корпусе мыши имеется специальный переключатель. Кроме того, ASUS ROG Gladius II обладает отдельной кнопкой для более плавного изменения разрешения: для точного прицеливания при стрельбе необходимо понизить разрешение, а для увеличения скорости движения курсора - повысить. Как только вы отпустите данную кнопку, разрешение оптического сенсора вернётся к стандартному значению.

ROG Gladius II 3D

Система эксклюзивной светодиодной подсветки ASUS Aura RGB, способна отображать свыше 16 миллионов оттенков и работать в одном из нескольких предустановленных режимов, что поможет подчеркнуть индивидуальный стиль геймера. Благодаря поддержке технологии Aura Sync RGB она может работать синхронно с подсветкой других устройств, поддерживающих технологию Aura RGB. Специальная клавиша ROG Sync позволяет моментально синхронизировать подсветку между мышью ROG Gladius II и клавиатурой ROG Claymore.

Фирменная утилита ROG Armoury с интуитивно понятным интерфейсом служит для настройки функций клавиш, светодиодной подсветки, рабочих параметров мыши, а также для создания макросов.

В комплект поставки ASUS ROG Gladius II входят два USB-кабеля. Двухметровый кабель лучше всего использовать в домашней обстановке, а метровый можно брать с собой на турниры или в Интернет-кафе. Благодаря особой конструкции кабель с разъёмом micro-USB отсоединяется от мышки всего одним движением. Также в комплект поставки входит стильный фирменный чехол для максимального удобства и защиты при транспортировке.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий